




1 742 ₴
Описание:
Серия Promo от компании Fissman - это союз качества, эстетики и безопасности. Изделия Promo - настоящий подарок тем, кто выбирает лучшее для себя и своей семьи.
Главная особенность серии и гордость бренда Fissman - сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStone собственной разработки.
• TouchStone - покрытие, которое выбирают профессиональные повара.
• Поверхность покрытия гладкая, с золотыми и серебряными вкраплениями. Посуда эффектно смотрится и способна стать украшением любой кухни.
• Покрытие TouchStone устойчиво к коррозии и истиранию. Точки разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействия, а это значит, что производитель использует слои, защищающие от разных типов повреждений.
• Прозрачная ударопрочная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду.
• Носик для слива (удобно сливать лишнюю жидкость)
• Отверстия для слива.
• Подходит для всех типов плит, включая индукционную.
• Серия Promo представлена изделиями различной функциональности: набор посуды, кастрюли, ковши, сковороды классические и глубокие, блинные, а также вок.
Серия Promo - выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые дерзкие кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Promo" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStone |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 21 см |
| высота | 12 см |
| длина ручки | 6 см |
| длина с ручкой | 40 см |
| объем | 6.9 л |
| вес | 2.32 кг |
| цвет | черный |
| Температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 2.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.32 |
| Объем кастрюли | 6.1-7 л |
| Толщина дна | 3 |