




2 082 ₴
Описание:
Посуда серии Magnifika сделана из самой безопасной высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), обладает коррозийной стойкостью, очень легка в уходе. Многослойное капсульное дно обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла благодаря алюминиевой прослойке, раскрывая вкусовые качества блюда и сохраняя все полезные свойства продуктов, а индукционный слой делает посуду универсальной для всех типов плит.
• Стальной корпус 18/10 (INOX304) (высококачественная нержавеющая сталь)
• Многослойное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность)
• Мерная шкала (для контроля количества жидкости)
• Прозрачная ударопрочная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду
• Ручки из нержавеющей стали с силиконовой оболочкой (не нагреваются, не скользят)
• Cтильный оригинальный дизайн
• Одобрено профессионалами
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Magnifika" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло |
| материал ручки | нержавеющая сталь/силикон |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 23 см |
| высота стенок | 13.5 см |
| длина ручки | 3.5 см |
| длина с ручкой | 34 см |
| объем | 7.1 л |
| вес | 2.47 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Комбинированный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли с крышкой | 23 см |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.47 |
| Объем кастрюли | 7.1-8 л |