
849 ₴
Описание:
Точило для ножей трехшаговой заточки с камнями из алмаза, карбида, керамики. Трехступенчатая система для грубой заточки лезвия и окончательной шлифовки сделает нож идеально острым.
Фиксированный угол наклона камней обеспечивает равномерную заточку.
Эргономичная рукоятка – отличительная особенность данной модели.
Нескользящая основа гарантирует устойчивость точила при использовании.
Рекомендуется очищать его вручную после каждого использования тканевым полотенцем или мягкой щеткой. Не предназначено для заточки серрейторных (зубчатых) и керамических лезвий.
Характеристики:
| материал корпуса | пластик |
| материал ручки | пластик |
| материал лезвия | алмазное напыление, керамика, корунд |
| тип | точило для ножей |
| длина | 21 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 7 см |
| вес | 0.24 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Вес | 240 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |