
459 ₴
Описание:
Стильный половник Mauris Grey от компании Fissman обладает неоспоримыми преимуществами:
• Термостойкость - выдерживает нагрев до 230°С
• 100% пищевой силикон, не токсично, не имеет запаха
• Универсальность - подойдет не только для разлива горячих супов, соусов, а также им удобно разливать кисель, морс, сок
• Практичен в использовании, не повреждает и не царапает поверхность посуды
• Нейлоновый стержень внутри изделия – особая прочность и сохранение формы
• Прозрачное силиконовое покрытие снаружи придает изделию оригинальный вид
• Отверстие на ручке - удобное хранение
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Mauris Grey" |
| материал ручки | нейлон/силикон |
| тип | половник |
| комплект | 1 шт |
| длина | 32 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 8 см |
| вес | 0.13 кг |
| объем | 130 мл |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 32 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Силикон |
| Объем | 130 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Половник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |