
461 ₴
Описание:
Толкушка из силикона доставит массу удовольствия во время приготовления любимых блюд. Теперь Вам будет под силу, любое пюре, будь то картошка или овощи. Однородная масса без комочков и хорошее настроение, вот что ожидает вас.
Стильная толкушка Mauris Grey от компании Fissman обладает неоспоримыми преимуществами:
• Термостойкость - выдерживает нагрев до 230°С
• 100% пищевой силикон, не токсично, не имеет запаха
• Практична в использовании, не повреждает и не царапает поверхность посуды
• Нейлоновый стержень внутри изделия – особая прочность и сохранение формы
• Прозрачное силиконовое покрытие снаружи придает изделию оригинальный вид
• Отверстие на ручке - удобное хранение
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Mauris Grey" |
| материал ручки | нейлон/силикон |
| тип | толкушка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 29 см |
| ширина | 9.5 см |
| высота | 8 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +230°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 29 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Картофелемялка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |