
432 ₴
Описание:
С помощью правильно подобранных кухонных инструментов от компании Fissman даже начинающий повар-любитель почувствует себя профессиональным шеф-поваром! Для большинства любителей готовить умные кухонные инструменты и приспособления станут важными, полезными и незаменимыми.
Стильные щипцы Mauris Grey от компании Fissman обладает неоспоримыми преимуществами:
• Термостойкость - выдерживает нагрев до 230°С
• 100% пищевой силикон, не токсично, не имеет запаха
• Универсальность – щипы подойдут не только для переворачивания мяса, тефтелей, рулетов и другие продукты во время приготовления, но и при подаче готовых блюд
• Практичны в использовании, не повреждает и не царапает поверхность посуды
• Нейлоновый стержень внутри изделия – особая прочность и сохранение формы
• Прозрачное силиконовое покрытие снаружи придает изделию оригинальный вид
• Отверстие на ручке - удобное хранение
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал |
силикон
|
| серия | "Mauris Grey" |
| материал ручки | нейлон/силикон |
| тип | щипцы |
| комплект | 1 шт |
| длина | 23 см |
| ширина | 4.5 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.083 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +230°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 230 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щипцы |