


280 ₴
Описание:
Скребок для чистки плиты с тремя сменными лезвиями от компании Fissman - небольшой кухонный аксессуар, который поможет Вам справиться с задачей очистки варочной панели любого типа и других поверхностей из стеклокерамики или металла, покрытого эмалью. Легкий и прочный скребок имеет стальное лезвие. Оно достаточно широкое, чтобы быстро очистить большую поверхность.
Скребок для чистки плиты с тремя сменными лезвиями от компании Fissman станет незаменимым помощником на Вашей кухне, он обладает рядом других преимуществ:
• Надежность и долговечность - обладает коррозийной стойкостью
• Универсальность – скребок предназначен для любых варочных поверхностей
• Изделие имеет прочный пластиковый корпус и три сменных лезвия с двухсторонней заточкой из особо прочной стали
• Двухстороннее лезвие дает возможность использовать инструмент любым краем режущей поверхности. Лезвие надежно зафиксировано, не шатается
• Имеет защитную крышку для лезвий, которая также служит контейнером для хранения сменных лезвий
• Безопасен при использовании, не оставляет царапин
• Рукоятка TPR soft-touch: не скользит, приятна на ощупь
• Подходит для использования не только на домашней кухне, а также в барах, ресторанах и кафе
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | скребок для чистки плиты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 15.5 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.08 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Тип | Скребок |
| Цвет | Серый |
| Ширина рабочей части | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для чистки плит |
| Состояние | Новое |