

98 ₴
Описание:
Волшебный коврик - это находка и для детей, и для их родителей. Во-первых, он решает проблему беспорядка там, где кушает ребёнок, защищает поверхность стола от повреждений. А во-вторых, надолго привлекает внимание ребенка и развивает его творческие способности. Достаточно просто намочить коврик водой и проявится яркая картинка, которая приятно удивит вашего малыша. Коврик многоразовый - когда он высохнет, его снова можно использовать.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Медвежонок" |
| форма | прямоугольная |
| тип | коврики для рисования |
| комплект | 1 шт |
| длина | 29 см |
| ширина | 21 см |
| высота | 0.2 см |
| вес | 0.02 кг |
| цвет | разноцветный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Вес ковра | 0.02 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |