

3 112 ₴
Описание:
Фуршетная стойка - стильная и качественная профессиональная посуда, специально созданная для интенсивного ежедневного использования. 2-х ярусная этажерка. Оригинальная форма и прочный сланец - блюда станут изюминкой в сервировке стола.
Характеристики:
| материал | сланец |
| материал подставки | дерево |
| форма | прямоугольная |
| тип | фуршетная стойка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 36.5 см |
| ширина | 26.5 см |
| высота | 34 см |
| вес | 2.8 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 365 мм |
| Материал | Сланец |
| Многоуровневая | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фуршетная стойка |