
1 292 ₴
Описание:
Яркая фуршетная 2-х ярусная стойка APS - набор удобных блюд для конфет, пирожных, тортиков, десертов, фруктов и даже овощей. Диаметр верхнего блюда 20см, нижнее - 25см, общая высота - 24см. Удобная посуда и отличный декор для праздничного и повседневного стола. Разборной шток, соединяющий блюда, выполнен из хромированной стали с кольцом для удобного переноса.
Характеристики:
| материал | сланец |
| материал штока | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | подставка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр нижний | 25 см |
| диаметр верхний | 20 см |
| высота | 24 см |
| вес | 1.23 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Сланец |
| Многоуровневая | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |