

4 681 ₴
Описание:
Икорница с крышкой из нержавеющей стали, с салатником APS станет шикарным украшением для праздничного события, например, званого ужина, свадьбы, фуршета, банкета. Имеет хромированную полированную поверхность из нержавеющей высококачественной стали. Смотрится очень дорого на столе и, несомненно, станет неотъемлемой частью сервировки в ресторане, баре, гостинице и других заведениях с профессиональной кухней.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал чаши | стекло |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | икорница |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 18 см |
| высота | 12 см |
| вес | 0.64 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Крышка | есть |
| Диаметр | 180 |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Икорница |