
5 538 ₴
Описание:
Если перед Вами стоит задача красиво оформить стол для фуршета, Вам не обойтись без подставок для фуршета. У нас представлены различные подставки для канапе, закусок, пирожных и т.д. выездные фуршеты.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | витрина |
| комплект | 1 шт |
| длина | 44 см |
| ширина | 32 см |
| высота | 44 см |
| вес | 4.31 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Многоуровневая | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Витрина |