
1 297 ₴
Описание:
Фирменный питчер для молока от APS объемом 600 мл изготовлен из нержавеющей стали, за счет этого хорошая теплопроводность, что обеспечивает:
Правильная форма носика и удобная ручка питчера позволяют легко работать при приготовлении любого кофейного напитка или при применении техники латте-арта.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | питчер (молочник) |
| комплект | 1 шт |
| длина | 14.5 |
| диаметр | 10.5 см |
| высота | 13 см |
| длина ручки | 4 см |
| объем | 800 мл |
| вес | 0.37 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для кипячения и сервировки стола |
| Объем | 800 мл |
| Ручка | Есть |
| Тип посуды | Молочник |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |