

630 ₴
Описание:
Подставка для салфеток APS - красивый и практичный аксессуар на любой кухне. Такая подставка обеспечит удобство использования - салфетки всегда под рукой и при этом совершенно не мешают.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "Bar" |
| форма | квадратная |
| тип | подставка для салфеток |
| комплект | 1 шт |
| длина | 14 см |
| ширина | 14 см |
| высота | 6.5 см |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |