

4 928 ₴
Описание:
Колпак под гастроемкость – отличный вариант. Он не только помогает хранить продукты, защищая от высыхания, но идеален для стильной подачи его на стол.
Данная посуда также подходит для хранения продуктов в холодильнике, поскольку крышка эффективно предотвращает проникновение запахов.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | крышка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 32.5 см |
| ширина | 26.5 см |
| высота | 15 см |
| вес | 1.22 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Тип | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Описание крышки гастроемкости | |
| Наличие отверстия | Нет |