
1 044 ₴
Описание:
Посуда APS изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну, она будет очень стильно смотреться на столе. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Края посуды APS имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря чему увеличивается срок службы изделий.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | круглая |
| тип | посуда для сервировки |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 42 см |
| высота | 5 см |
| вес | 1.18 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |