
885 ₴
Описание:
Посуда APS изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну, она будет очень стильно смотреться на столе. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Края посуды APS имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря чему увеличивается срок службы изделий.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Snackholder" |
| форма | прямоугольная |
| тип | посуда для сервировки |
| комплект | 1 шт |
| длина | 17.5 см |
| ширина | 9.5 см |
| высота | 7.5 см |
| объем | 500 мл |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |