

1 793 ₴
Описание:
APS - компания, которая предлагает широкий выбор умных и практических кухонных гаджетов и современных предметов домашнего обихода для кухонь и предприятий общественного питания.
Характеристики:
| материал | бук |
| материал штока | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт. |
| диаметр | 22 см |
| высота | 15.5 см |
| вес | 1.03 кг |
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для сыра |
| Материал корпуса | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Тип | Шинковка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |