

862 ₴
Описание:
Для размещения рекламы или информации широко используются информационные стоички, для размещения определенной информации или же рекламы.
Данная стойка очень интересная и стильная, впишется в любой интерьер.
Характеристики:
| материал | бетон |
| форма | квадратная |
| тип | держатель табличек |
| комплект | 1 шт |
| длина | 3 см |
| ширина | 3 см |
| высота | 12 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Материал | Бетон |