
2 535 ₴
Описание:
Великолепный дизайн, отменное качество и постоянное обновление ассортимента снискали продукции APS мировую славу непревзойдённых изделий высокого стиля, пользующихся спросом не только у многих обычных покупателей, но и у настоящих профессионалов.
Характеристики:
| материал | меламин |
| форма | квадратная |
| тип | салатник для подачи |
| комплект | 1 шт |
| длина | 25 см |
| ширина | 25 см |
| высота | 12 см |
| объем | 4700 мл |
| вес | 1.45 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Материал | Меламин |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 4700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Салатники |
| Форма | Квадратная |