
1 282 ₴
Описание:
Шейкер Бостон из нержавеющей стали: емкость - 700 мл гладкая внутренняя поверхность не царапает стаканы при смешивании коктейлей. Согласно рекомендациям профессиональных барменов, в начале нужно выполнить охлаждение шейкера льдом, а после слить талую воду и добавить ингредиенты согласно рецепту. Чтобы смешивание происходило как можно быстрее, сначала нужно залить более жидкие спиртосодержащие компоненты, обладающие меньшей плотностью. Далее заливают соки, а после уже ликёры и сиропы.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | шейкер |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 9 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 30 см |
| объем | 700 мл |
| вес | 0.67 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Вес | 670 г |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 700 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип шейкера | Бостонский шейкер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шейкер |