

4 845 ₴
Описание:
Термос APS "Advsnced" 1000 мл имеет уникальный дизайн, который специально был разработан вручную дизайнерами APS.
Термос изготовлен из нержавеющей стали и поддерживает высокую температуру напитка до 12 часов, и если вы нальете в него чай со льдом, его холодный вкус продлится до 24 часа.
Обратите внимание на кнопку, которая позволяет наливать жидкости без необходимости откручивать крышку.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| серия | "Advanced" |
| форма | круглая |
| тип | термос |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 13 см |
| высота | 19.5 см |
| объем | 1000 мл |
| вес | 1.09 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Ручка | Есть |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1009 |
| Объем | 1 |