

1 710 ₴
Описание:
Отличное решение для декорирования фуршетных и праздничных столов.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "Star" |
| форма | фигурная |
| тип | банкетная стойка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 16 см |
| ширина | 16 см |
| высота | 18 см |
| вес | 0.39 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Многоуровневая | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Банкетная стойка |