




1 055 ₴/набор
Описание:
Набор Katana включает себя 3 ножа: гастрономический (20 см), сантоку (17 см) и универсальный (13 см).
Ножи изготовлены из нержавеющей стали 3Cr13, созданной азиатскими технологами.
К достоинствам ножей из 3Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Благодаря специальным отверстиям продукты не прилипают к клинку при нарезании.
Ручка выполнена из прочного пластика - это обеспечивает удобство в использовании и простоту в уходе.
Набор упакован в стильную коробку, что делает его прекрасным подарком.
Чтобы продлить срок службы ножей, их следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr13 |
| серия | "Katana" |
| материал ручки | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 3 шт. |
| длина | 37 см |
| ширина | 16 см |
| высота | 4 см |
| нож гастрономический | 20 см |
| нож сантоку | 17 см |
| нож универсальный | 13 см |
| вес |
0.59 кг
|
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож универсальный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состав набора | |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Японский поварской нож | 1 шт |