

508 ₴
Описание:
Нож "Wakizashi" поварской - надежный кухонный нож от компании Fissman. Исключительно острый и долго сохраняет остроту. Длина лезвия 20см. Клинок идеальной толщины, изготовлен из нержавеющей стали 50CrMoV15. Отлично сбалансированная и удобная ручка. Кухонный нож "Wakizashi" предназначен для профессионального и домашнего использования.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 50CrMoV15 |
| материал ручки | дерево |
| тип | поварской (шеф-нож) |
| серия | "Wakizashi" |
| длина ножа | 33 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | 3 см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож поварской |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 33 |