

420 ₴
Описание:
Нож Сантоку предназначен для шинковки овощей, тонкой нарезки, разделки мяса и рыбы. Углубления на поверхности облегчают использование: в них при нарезке остается воздух, поэтому продукты не налипают на лезвие.
Кухонные ножи серии "Wakizashi" изготовлены из стали 50CrMoV15, созданной азиатскими технологами. Металлургам удалось получить материал с отличными эксплуатационными характеристиками.
К достоинствам ножей из 50CrMoV15 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 50CrMoV15 |
| материал ручки | дерево |
| тип | сантоку (японский нож) |
| серия | "Wakizashi" |
| длина ножа | 31 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | см |
| высота | 4.5 см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Японский поварской нож |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 18 |
| Длина ножа | 31 |