


850 ₴
Описание:
Нож Сантоку предназначен для шинковки овощей, тонкой нарезки, разделки мяса и рыбы. Углубления на поверхности облегчают использование: в них при нарезке остается воздух, поэтому продукты не налипают на лезвие.
Кухонные ножи серии "Kronung" были специально разработаны дизайнерами к юбилею компании и впервые представлены на выставке в Германии.
Они выполнены из высоколегированной немецкой стали X50CrMoV15, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла.
Эта сталь обладает повышенной прочностью и подходит для частого использования.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную лазерную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
Полипропиленовая рукоятка уникальной формы выполнена без единой заклепки. Это обеспечивает превосходную сбалансированность ножа и безопасность работы.
Идеальная подгонка элементов каждого экземпляра гарантирует отменный внешний вид и гигиеничность.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50CrMoV15 |
| материал ручки | пластик |
| тип | сантоку (японский нож) |
| серия | "Kronung" |
| длина ножа | 23 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | 4.6 см |
| длина ручки | 10 см |
| вес | 0.123 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Японский поварской нож |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 23 |
| Материал | Пластик |