


616 ₴
Описание:
Нож Сантоку предназначен для шинковки овощей, тонкой нарезки, разделки мяса и рыбы. Углубления на поверхности облегчают использование: в них при нарезке остается воздух, поэтому продукты не налипают на лезвие.
Ножи серии "Nowaki" изготовлены из японской низкоуглеродистой стали 420J2. Она была разработана для изделий, эксплуатирующихся в условиях повышенной влажности.
Эта сталь прочная и износостойкая, закаленная до 53 +/-2 единиц по шкале Роквелла.
Лезвия легко затачиваются и долгое время остаются острыми.
Материал рукояток - нержавеющая сталь 18/10, более известная как хирургическая.
Благодаря финишному сатинированию ручки не скользят, плотно ложась в руку.
Точное бесшовное соединение клинка с рукояткой - залог высокой гигиеничности изделий.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 420J2 |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | сантоку (японский нож) |
| серия | "Nowaki" |
| длина ножа | 29.5 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | 4.6 см |
| длина ручки | 16.5 см |
| вес | кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Японский поварской нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 29.5 |