


534 ₴
Описание:
Универсальный нож должен быть на каждой кухне. Его применяют для всех типов продуктов: рыбы, мяса, овощей и т.д. Варианты использования: нарезка, слайсирование, рубка, шинкование, измельчение и прочее.
Ножи серии "Nowaki" изготовлены из японской низкоуглеродистой стали 420J2.
Она была разработана для изделий, эксплуатирующихся в условиях повышенной влажности. Эта сталь прочная и износостойкая, закаленная до 53 +/-2 единиц по шкале Роквелла.
Лезвия легко затачиваются и долгое время остаются острыми.
Материал рукояток - нержавеющая сталь 18/10, более известная как хирургическая.
Благодаря финишному сатинированию ручки не скользят, плотно ложась в руку.
Точное бесшовное соединение клинка с рукояткой - залог высокой гигиеничности изделий.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 420J2 |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | нож универсальный |
| серия | "Nowaki" |
| длина ножа | 24 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 11 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 24 |