
409 ₴
Описание:
Многие из нас думают, что настоящий шеф-повар работает исключительно в дорогих ресторанах. Однако, Вы с легкостью можете перенести мир высокой кухни в Ваш собственный дом, и это совсем не сложно. Все, что Вам нужно – это только вдохновение… и это формовочное кольцо от Fissman.
Кулинарное кольцо с прессом из нержавеющей стали от компании Fissman идеально подходит для создания слоеных и изящно оформленных закусок и десертов: пирожных, салатов, пудинга, бисквитов и т.д. Ваши блюда получатся яркими и оригинальными, способными понравиться любому с первого взгляда. Кроме того, кольцо можно использовать в духовом шкафу, холодильнике и морозильной камере, оно также найдет применение как формочка для яичницы, для вырезания печенья из теста или готового бисквита.
• Надежность и долговечность – обладает коррозийной стойкостью
• Крышка-пресс свободно входит в форму, применяется для формовки и выкладки готового блюда на сервировочные тарелки
• Подходит для многоразового использования
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал корпуса | нержавеющая сталь |
| материал рукояти | нержавеющая сталь |
| марка стали | 18/0 (430) |
| форма | круглая |
| тип | кулинарное кольцо |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 10 см |
| высота | 4.5 см |
| вес | 0.17 см |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |