
138 ₴
Описание:
Теперь приготовить соусы для горячих блюд и закусок, а также кремы и пасты для украшения и смазывания выпечки еще проще, ведь бутылочкf предлагает удобную объемную разметку для идеального соблюдения количественного баланса ингредиентов.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | круглая |
| тип | бутылка для соуса |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 7.3 см |
| высота | 22.5 см |
| объем | 500 мл |
| вес | 0.05 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bora Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Объем | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бутылка |