
554 ₴
Описание:
Поднос Bora Plastik пригодится для ежедневного использования на кухне и не только. Изготовлен из прочного поликарбоната. Отлично держит форму, не прогибается под посудой.
Характеристики:
| материал | поликарбонат |
| форма | круглая |
| тип | поднос |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 39.5 см |
| высота | 2.8 см |
| вес | 0.37 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bora Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поднос |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Нет |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 395 |