
1 044 ₴
Описание:
Прекрасно подходит для подачи тортов, десертов, канапе, бутербродов, фруктов и т.д. жарким летом, благодаря охлаждающей части блюда дольше остаются свежими. Изготовлено из высококачественного прочного поликарбоната, поднос и крышку можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | поликарбонат |
| форма | прямоугольная |
| тип | поднос |
| комплект | 1 шт |
| длина | 42.4 см |
| ширина | 27 см |
| высота | 18 см |
| вес | 0.62 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bora Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Поликарбонат |
| Длина | 424 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поднос |
| Основные | |
| Особенности | С крышкой |
| Ручки | Нет |