
1 488 ₴
Описание:
Элегантный набор для специй изготовлен из стекла, которое не впитывает запахи и прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества продуктов. Удобный и стильный набор для приправ станет прекрасным дополнением на Вашей кухне.
• Корпус изготовлен из высококачественного стекла устойчивого к механическим повреждениям
• Благодаря стеклянному корпусу и плотно прилегающей крышке специи не намокают и сохраняют свою свежесть и вкусовые качества
• Через откручивающуюся крышку удобно засыпать специи, а благодаря прозрачному корпусу контролировать их уровень
• Крышка – дозатор имеет три вида отверстий для дозировки специй
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | стекло |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| материал подставки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | набор для приправ |
| комплект | 7 шт |
| диаметр | 16 см |
| высота | 21.5 см |
| объем | 6х90 мл |
| вес | 0.95 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Набор для специй |
| Состояние | Новое |
| Количество емкостей | 6 |