


2 646 ₴
Описание:
Во все времена человек стремился улучшить качество своей жизни, сделать ее комфортной и безопасной. Сковорода с антипригарным покрытием - одно из достижений современной промышленности, призванных упростить повседневный быт. Задумываясь о покупке такой сковороды, многие задаются вопросом, какое из существующих покрытий самое лучшее. Выбор надежного, экологичного покрытия — это забота о собственном здоровье и благополучии всех членов семьи.
Новая серия Milano от компании Fissman – это настоящий технологический и прорыв в создании посуды!
Покрытие Greblon С2 было разработано и произведено в Германии опытными технологами компании Greblon.
• Покрытие Greblon С2 высоко оценено профессиональными поварами по всему миру.
• Поверхность устойчива к износу, повреждениям, коррозии.
• Состав покрытия - исключительно экологичное сырье: в нем нет соединений, несущих угрозу здоровью и окружающей среде.
• За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Носики для слива позволяют сливать лишнюю жидкость и масло.
• Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием “под дерево” удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Глубокая форма позволяет готовить на всю семью, экономит время и электроэнергию Высокие борта прекрасно подходят не только для жарки, но и для тушения блюд.
• Посуду серии Milano можно использовать на любой плите или варочной поверхности.
Сковороды Milano от компании Fissman — это выбор тех, кто не терпит компромиссов, когда речь идет о качестве. Каждое изделие - словно произведение искусства, сочетающее в себе надежность, универсальность и долговечность. Приобретая такую посуду, вы делаете вклад в самое дорогое, что у нас есть - здоровье. Улучшайте свой быт, выбирая лучшее из того, что предлагает Fissman.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Milano" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon C2 |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 17 см |
| высота | 9 см |
| длина ручки | 19.5 см |
| длина с ручкой | 47.5 см |
| вес | 1.13 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13 |
| Высота стенок | 9 |
| Длина посуды | 49.5 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | False |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Сливной носик | True |