


1 985 ₴
Описание:
Выбирая посуду, важно помнить и о безопасности с точки зрения здоровья. Экологичные материалы - не дань переменчивой моде, а гарантия того, что еда будет не только вкусной, но и полезной.
Серия Promo от компании Fissman - это союз качества, эстетики и безопасности. Изделия Promo - настоящий подарок тем, кто выбирает лучшее для себя и своей семьи.
Главная особенность серии и гордость бренда Fissman - сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStone собственной разработки.
• TouchStone - покрытие, которое выбирают профессиональные повара.
• Поверхность покрытия гладкая, с золотыми и серебряными вкраплениями. Посуда эффектно смотрится и способна стать украшением любой кухни.
• За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Покрытие TouchStone устойчиво к коррозии и истиранию. Точки разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействия, а это значит, что производитель использует слои, защищающие от разных типов повреждений.
• Глубокая форма позволяет готовить на всю семью, экономя время, силы и электроэнергию. Уникальная рельефная внутренняя поверхность дна в виде сот позволяет готовить с малым количеством масла.
• Стеклянная крышка позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду.
• Подходит для всех типов плит, включая индукционную.
• Серия Promo представлена изделиями различной функциональности: ковши, сковороды классические и глубокие, блинные, а также вок.
Серия Promo - выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые дерзкие кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Promo" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStone |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 32 см |
| диаметр дна | 22 см |
| высота | 8.4 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 42 см |
| объем | 5.5 л |
| вес | 2.08 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.08 |
| Высота стенок | 8.4 |
| Длина посуды | 42 |
| Количество в наборе | 2 |
| Форма | Круглая |
| Крышка | стекло |
| Индикатор нагрева | False |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Антипригарное покрытие | TouchStone |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Крышка с отверстием для выхода пара | True |