



2 527 ₴
Описание:
Сковороды Milano от компании Fissman — это выбор тех, кто не терпит компромиссов, когда речь идет о качестве. Каждое изделие - словно произведение искусства, сочетающее в себе надежность, универсальность и долговечность. Приобретая такую посуду, вы делаете вклад в самое дорогое, что у нас есть - здоровье. Улучшайте свой быт, выбирая лучшее из того, что предлагает Fissman.
• Покрытие Greblon С2 высоко оценено профессиональными поварами по всему миру.
• Поверхность устойчива к износу, повреждениям, коррозии.
• Состав покрытия - исключительно экологичное сырье: в нем нет соединений, несущих угрозу здоровью и окружающей среде.
• За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Носики для слива позволяют сливать лишнюю жидкость и масло.
• Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием “под дерево” удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Рифленое дно позволяет готовить с минимальным количеством масла. Продукт практически не контактирует с раскалённым дном, блюда получаются очень сочным.
• Посуду серии Milano можно использовать на любой плите или варочной поверхности.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Milano" |
| форма | квадратная |
| антипригарное покрытие | Greblon C2 |
| материал ручки | бакелит |
| длина | 28 см |
| ширина | 28 см |
| длина дна | 18.5 см |
| ширина дна | 18.5 см |
| высота | 4.5 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 48 см |
| вес | 1.12 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.12 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 4.5 |
| Длина посуды | 48 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Сливной носик | True |