

2 245 ₴
Описание:
• Долговечность – посуда при надлежащем уходе прослужит длительное время.
• Энергосбережение - сохраняет тепло в течение длительного времени.
• Естественные антипригарные свойства – усиливаются в процессе постоянного использования.
• Универсальность - можно готовить на плите любого типа, в духовом шкафу, на гриле и на открытом огне.
• Толстые стенки способствуют равномерному распределению тепла, и исключают деформацию от перегрева или падений.
• Рифленое дно позволяет готовить с минимальным количеством масла. Продукт практически не контактирует с раскалённым дном, блюда получаются очень сочным.
• Дополнительная ручка позволяет равномерно распределить вес тяжелой сковороды и повысить удобство ее перемещения.
• Безопасно для здоровья и окружающей среды.
• Одобрено профессионалами.
Приобретая продукцию компании Fissman, вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | прямоугольная |
| материал ручки | чугун |
| длина | 32.5 см |
| ширина | 27 см |
| длина дна | см |
| ширина дна | см |
| высота | 4 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 42 см |
| вес | 3.76 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.76 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 4 |
| Длина посуды | 32.5 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Использование в микроволновке | True |
| Использование в духовке | True |
| Ширина посуды | 27 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Сливной носик | True |