

930 ₴
Описание:
Сохраняя традиции и осваивая новые технологии, Fissman предлагает серию чугунной посуды. У современного человека есть широчайшие возможности выбора способов и средств для приготовления еды. Но про классическую чугунную посуду, которая передается из поколения в поколение, недаром говорят, что она проверена веками и до сих пор не потеряла актуальности.
Бесспорное первенство старый добрый чугун заслужил благодаря очевидным достоинствам:
• Долговечность – посуда при надлежащем уходе прослужит длительное время.
• Энергосбережение - сохраняет тепло в течение длительного времени.
• Естественные антипригарные свойства – усиливаются в процессе постоянного использования.
• Универсальность - можно готовить на плите любого типа, в духовом шкафу, на гриле и на открытом огне.
• Толстые стенки способствуют равномерному распределению тепла, и исключают деформацию от перегрева или падений.
• Низкий борт позволяет с лёгкостью переворачивать и снимать блины и оладьи.
• Носики для слива позволяют сливать лишнюю жидкость и масло.
• Безопасно для здоровья и окружающей среды.
• Одобрено профессионалами.
Приобретая продукцию компании Fissman, вы делаете выбор в пользу качества, здоровья и безопасности. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| материал ручки | чугун |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 2.8 см |
| длина ручки | 9 см |
| длина с ручкой | 29 см |
| вес | 1.42 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.42 |
| Высота стенок | 2.8 |
| Длина посуды | 29 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Индикатор нагрева | False |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Использование в микроволновке | True |
| Использование в духовке | True |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Сливной носик | True |