


1 356 ₴
Описание:
Главная особенность серии и гордость бренда Fissman - сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStone собственной разработки.
• TouchStone - покрытие, которое выбирают профессиональные повара.
• Поверхность покрытия шероховатая, с золотыми и серебряными вкраплениями. Сковороды эффектно смотрятся и способны стать украшением любой кухни.
• Шероховатая поверхность идеально подходит для приготовления еды с ароматной хрустящей корочкой.
• Покрытие TouchStone устойчиво к коррозии и истиранию. Точки разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействия, а это значит, что производитель использует слои, защищающие от разных типов повреждений.
• Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием “под дерево” удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Подходят для всех типов плит, включая индукционную.
• Серия Spark Stone представлена изделиями различной функциональности: ковши, кастрюли, сковороды классические и глубокие, блинные, а также вок.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Spark Stone" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStone |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 17.5 см |
| высота | 4.8 см |
| длина ручки | 18 см |
| длина с ручкой | 44 см |
| вес | 0.8 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 |
| Высота стенок | 4.8 |
| Длина посуды | 44 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | True |