
3 527 ₴
Описание:
Компания Fissman ценит своих покупателей и относится к качеству своей продукции с особым вниманием. Посуда серии Nordia сделана из самой безопасной высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), обладает жаростойкостью и коррозийной прочностью, очень легка в уходе. Многослойное капсульное дно обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла благодаря алюминиевой прослойке, раскрывая вкусовые качества блюда и сохраняя все полезные свойства продуктов, а индукционный слой делает посуду универсальной для всех типов плит.
• Стальной корпус 18/10 (INOX304) (высококачественная нержавеющая сталь)
• Многослойное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность)
• Мерная шкала (для контроля количества жидкости)
• Прозрачная ударопрочная стеклянная крышка позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду
• Прочные и удобные для захвата литые стальные ручки на заклепках
• Cтильный оригинальный дизайн
• Одобрено профессионалами
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| марка стали | 18/10 (INOX 304) |
| серия | "Nordia" |
| форма | круглая |
| материал крышки | закаленное стекло/сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 18 см |
| диаметр дна | 15.5 см |
| высота | 10 см |
| длина ручки | 4.5 см |
| длина с ручкой | 27 см |
| объем | 2.5 л |
| вес | 1.58 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.59 |
| Объем кастрюли | 2.5 л |