





4 253 ₴
Описание:
Новая серия Brigitte – результат труда дизайнеров и технологов компании Fissman. Сложное и уникальное производство позволило соединить два материала в одно произведение искусства и представить серию, которой нет аналогов. Посуда серии Brigitte имеет 2 слоя – высококачественная нержавеющая сталь 18/10 (INOX304) внутри и алюминиевый слой с термостойким покрытием HAMMER оригинального кремового цвета снаружи. Оптимально подобранная толщина слоёв обеспечивает быстрый и равномерный нагрев от конфорок плиты любого типа, включая индукционную.
• Двойной корпус (высококачественная нержавеющая сталь 18/10 (INOX304) внутри и алюминиевый слой снаружи)
• Термостойким покрытием HAMMER оригинального кремового цвета снаружи
• Многослойное индукционное литое дно для оптимального распределения тепла
• Мерная шкала (для контроля количества жидкости)
• Прозрачная ударопрочная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду
• Удобные элегантные литые стальные ручки на заклепках
• Стильный, оригинальный дизайн
• Наивысший стандарт качества
• Энергосбережение
• Одобрено профессионалами
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Выбирая фирменную стальную посуду Fissman, Вы можете быть уверены в лучшем стандарте качества и удобстве использования, а стильный оригинальный дизайн расставит акценты и станет украшением на любой кухне.
Типы плит:
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Brigitte" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал крышки | закаленное стекло/сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 18 см |
| диаметр дна | 15 см |
| высота | 8.5 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 28 см |
| объем | 2 л |
| вес | 1.43 кг |
| цвет | кремовый |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 8.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.43 |
| Объем кастрюли | 2 л |