


696 ₴
Описание:
Кухонный топорик с прямоугольным лезвием - находка для шеф-поваров и поклонников кулинарии. Топорик режет, рубит, шинкует, отбивает, дробит, измельчает. Он справится и с мелкими костями, и с замороженным мясом.
Кухонные ножи серии Tanto изготовлены из стали 3Cr13, созданной азиатскими технологами. Металлургам удалось получить материал с отличными эксплуатационными характеристиками.
К достоинствам ножей из 3Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Прочная рукоятка из ABS-пластика зафиксирована тремя болтами.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 3Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| тип | топорик кухонный |
| серия | "Tanto" |
| длина ножа | 28.5 см |
| длина лезвия | 17 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11.5 см |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Кухонный топорик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 17 |
| Длина ножа | 28.5 |
| Материал | Пластик |