

646 ₴
Описание:
Овощной нож говорит сам за себя. Им легко нарезать любые овощи, фрукты, корнеплоды, придавать причудливую форму, избавлять от кожуры. Кухонные ножи серии Kitakami выполнены из высоколегированной немецкой стали X50CrMoV15, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла и имеют множество преимуществ.
• Они обладают повышенной прочностью и подходят для частого использования.
• Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
• Утолщенная пята клинка предотвращает соскальзывание пальцев на лезвие и обеспечивает дополнительный упор во время работы.
•Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
•Рукоятка из ABS в классическом дизайне прочно зафиксирована тремя болтами.
•Благодаря матовому покрытию она устойчива к скольжению и обеспечивает безопасную работу.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Кухонные ножи от компании Fissman сочетают в себе удобство, отменную остроту и долговечность. Выбирайте лучшее для своей семьи: доверьтесь опыту Fissman!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50CrMoV15 |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож овощной |
| серия | "Kitakami" |
| длина ножа | 20 см |
| длина лезвия | 9.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.5 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощной нож |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 9.5 |
| Длина ножа | 20 |
| Материал | Пластик |