



904 ₴
Описание:
Филейный нож - бесценный помощник при нарезке. Он предназначен для получения филе рыбы, мяса и птицы. За счет длинного и узкого (иногда гибкого) лезвия легко добиться тонких, идеально ровных ломтиков. Кухонные ножи серии Kitakami выполнены из высоколегированной немецкой стали X50CrMoV15, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла и имеют множество преимуществ.
• Они обладают повышенной прочностью и подходят для частого использования.
• Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
• Утолщенная пята клинка предотвращает соскальзывание пальцев на лезвие и обеспечивает дополнительный упор во время работы.
•Каждая модель оснащена больстером из нержавеющей стали равномерно распределяющим нагрузку во время работы.
•Рукоятка из ABS в классическом дизайне прочно зафиксирована тремя болтами.
•Благодаря матовому покрытию она устойчива к скольжению и обеспечивает безопасную работу.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
Кухонные ножи от компании Fissman сочетают в себе удобство, отменную остроту и долговечность. Выбирайте лучшее для своей семьи: доверьтесь опыту Fissman!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50CrMoV15 |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож филейный |
| серия | "Kitakami" |
| длина ножа | 32.5 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.5 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Филейный нож |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 32.5 |
| Материал | Пластик |