

362 ₴
Описание:
В любом деле надо стремиться к совершенству. С помощью правильно подобранных кухонных инструментов компании Fissman даже начинающий повар-любитель почувствует себя профессиональным шеф-поваром!
Существуют тысячи видов и сортов сыров с различной влажностью, плотностью и консистенцией. Для каждого сорта есть свои правила нарезки с учетом формы головки или бруска. Для этих целей компании Fissman предлагает использовать лопатку-слайсер Zonda из нержавеющей стали, которая обладает неоспоримыми преимуществами:
• Надежность и долговечность - обладает коррозийной стойкостью
• Универсальность – нарезает сыр очень тонкими пластинками или соскабливает сырную стружку слоями. Толщина слайса регулируется углом наклона изделия
• Крючок на ручке - удобное хранение
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
• Одобрено профессионалами
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "Zonda" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | лопатка-слайсер |
| комплект | 1 шт |
| длина | 24 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 2.5 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 240 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |