


601 ₴
Описание:
Чтобы процесс приготовления пищи доставлял удовольствие, рабочие инструменты всегда должны быть в порядке. Для обработки мяса, рыбы, овощей необходимы качественные и, что особенно важно, острые ножи. Легко и профессионально вернуть лезвию ножа первоначальную остроту вам поможет точило Fissman. Удобная и безопасная конструкция точила не потребует много сил и времени для поддержания ножей в идеальном состоянии.
• Двухступенчатая система для грубой заточки и окончательной правки лезвия с камнями из керамики.
• Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортный и надежный захват.
• Фиксированный угол наклона камней обеспечивает равномерную заточку.
• Корпус из прочного полимерного материала предотвращает скольжение точила во время работы. Точила от компании Fissman сочетают в себе безопасность, надежность, универсальность и долговечность. Выбирайте лучшее для своей семьи: доверьтесь опыту Fissman!
Характеристики:
| материал лезвия | камни из карбида и керамики |
| материал ручки | пластик |
| тип | точило для ножей |
| длина | 17 см |
| длина ручки | см |
| ширина | 4.5 см |
| высота | см |
| вес | кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |