


894 ₴
Описание:
Компания Fissman представляет новую серию термосов, с которыми вы можете наслаждаться любимыми напитками не только дома. Ароматный чай или пряный травяной настой согреют на прогулке и порадуют глубоким насыщенным вкусом. При этом не стоит опасаться падений или других механических повреждений, которые нередко случаются в дороге: металлический корпус термосов Fissman выдерживает большие нагрузки. К тому же этот устойчивый материал гораздо лучше сохраняет тепло и поддерживает постоянную температуру напитков.
Преимущества термоса Fissman:
- Современная усовершенствованная конструкция корпуса.
- Сохраняет температуру напитков до 6 часов.
- Удобная компактная форма.
- Легко мыть и хранить.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| диаметр | 8 см |
| высота | 31 см |
| объем | 1000 мл |
| вес | 0.64 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 6 ч |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640 |