


659 ₴
Описание:
Термокружка изготовлена из нержавеющей стали.
• Эргономичный дизайн крышки позволяет легко открывать её одной рукой
• Элегантный дизайн будет радовать в дороге и в офисе
• Оптимальный размер термокружки - её удобно держать в руке
• Внутренняя поверхность кружки выполнена из высококачественной стали
• Плотно-закрывающаяся крышка позволит напитку быть долго теплым или холодным
• Двуслойная конструкция позволит сохранить тепло до 6 часов и убережет руки от ожога
Нельзя мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип | термокружка |
| ширина | 6.5 см |
| диаметр | 6.5 см |
| высота | 23 см |
| объем | 0.45 л |
| вес | 0.3 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 6 ч |
| цвет | фиолетовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 230 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |