

338 ₴
Описание:
Стильная ложка сервировочная Lucretia от компании Fissman обладает неоспоримыми преимуществами:
• Термостойкость - выдерживает нагрев до 230°С
• 100% пищевой силикон, не токсично, не имеет запаха
• Универсальность- подойдет не только для перемешивания продуктов в процессе жарки или тушения, но и для порционной подачи гарниров, салатов и других блюд
• Практична в использовании, не повреждает и не царапает поверхность посуды
• Нейлоновый стержень внутри изделия – особая прочность и сохранение формы
• Прозрачное силиконовое покрытие снаружи придает изделию оригинальный вид
• Отверстие на ручке - удобное хранение
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Lucretia" |
| материал ручки | силикон/нейлон |
| тип | ложка сервировочная |
| комплект | 1 шт |
| длина | 30 см |
| ширина | 8.5 см |
| высота | 2.5 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | до +230°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |